Почему нашим верующим не особо интересно куда полетит очередной робот к планете Плутон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
потому что их больше всего собственное ничтожество интересует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7996)
Не думаю, что это вообще кому то интересно)
Верховный Наставник (248790)
Погодь, так Плутон-то из планет разжаловали? И все-таки летят? Надо будет посмотреть. Хотя, ИМХО, интереснее было бы к Титану слетать. Или к Европе. Вообще-то, на самом деле, в любую точку интересно и более чем познавательно, но финансы, финансы...
Советник (4000)
Если бы космонавты живых инопланетян находили, тогда было бы интересно.