Ваше настроение зависит от погоды и времени года?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мое - да, увы.
Зимой я вообще временами не человек, хочется в спячку до весны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Ешё как!!!!
Зимой я в падаю в спячку,замерзаю, застываю.....НЕНАВИЖУ холод и зимнюю темноту в 3 часа дня!!!!!!!!
только от погоды в доме)
обычно - да , зависит .. осенью умираю вместе с природой , плачу дождями , замерзаю с морозами и оживаю только в мае . но в этом году все по другому .. некогда мне уже грустить .. сколько ее осталось , этой жизни .
Хранитель Истины (339819)
от состояния здоровья моего и моих близких!!
Остальное ерунда!!