Если вам завтра предложат встретиться в реале с вашей первой любовью. По какой причине откажетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48716)
Можно попозже ?? Чихаю как заведённая , Не хочу такой показываться )) Будто на него опять чихаю . в переносном значении слова ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4853)
С удовольствием встречусь..
Верховный Наставник (181828)
Моя первая любовь - это маленькая, хрупкая Наташка, с двумя косичками и тоненькими ножками... Пусть она такой и останеЦЦа, милой, нежной, ласковой... А вдруг на встречу придёт нататуированная жирная корова, с сигаретой в зубах, поливающая матом всех и вся? И с пузырём в руках? Путин, он такой! )))))))))))))))))))
Просветленный (653779)
С какой из трех?
На встречу с садиковой и послешкольной - готова хоть сейчас.
О школьной своей любви я уже писала: потрясающий мальчик - рокер, нежная умница, первоклассный гитарист, романтик, любящий то же, что и я... превратился в лысого чужого мужика, ко всему еще и пьющего.
Поэтому - НЕТ.
Хранитель Истины (430960)
А я её видел месяц назад на дне рождения общего знакомого. Так одинокой и осталась. По слухам одно время даже с девушкой жила. Некуй было грызло воротить, пока предлагали, что могу сказать.
Наставник (31189)
опять ныть будет, что все кругом плохие, один он белый -пушистый...))
ну нафиг))
Верховный Наставник (111651)
Как-то наткнулась в одноглазых на первую любовь. Ни о чем. За что любила? Да и хорошо, что до свадьбы не дошло.
Верховный Наставник (107819)
Не хотела бы разочароваться! Вдруг он лысый, пузатый, стал занудой.