Если вспомнить вашу детсадовскую любовь... то какой она вам кажется сейчас ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653626)
Юрочка стал художником, книги иллюстрирует.
Есть о нем статьи в интернете.
Из Молдавии уехал.
Наверное, он и сейчас бы мне понравился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135131)
ну вы длин спросили.... я из дедсада только одного человека помню, и только потаму что жил он в моем подьезде....
Я не ходил В ДС.
Просветленный (595100)
Няню любила с 1-7 лет ))) если по сути то конечно любовь была сильная ,жёсткая ) мальчик вырос пошёл работать в уголовный розыск ,общаемся иногда через родителей наших )
они все умерли.
Наверное, и сейчас бы понравилась. Вряд ли в этом люди меняются..
Хранитель Истины (487970)
Помню,как горько плакала во 2 классе,
когда сосед по парте сказал,что любит
меня! И дорогая Юзефа Францевна мне
терпеливо объясняла,что это не обидно....
я такого еще не понимала - любовь!
Я любила маму и папу.