Как вы относитесь к тому, когда ваш политический антагонист плюсует ваш ответ, но продолжает вас

ненавидеть и оставаться антагонистом?

Может это любофь что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
от ненависти до любви один шаг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это развлекательный ресурс.
Хранитель Истины (330546)
я плюсую всех ответивших,так сказать-спасибо за внимание,а для препирательств существуют комменты
Верховный Наставник (133383)
Пофик))
Если у человека среди тех, кого он считает своими врагами, не найдётся хотя бы одного человека, к которому он относился бы с уважением, то он скорее всего и сам никакого уважения не заслуживает.
А больше всего меня восхищают те, кто уважительно обращается со всеми своими собеседниками, независимо от того, насколько сильно совпадают или разнятся их убеждения.