Ем спагетти на ночь. Овощи и телятина с нею же. Завтра ж понедельник-надо сил понабраца?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14752)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (157786)
Вот и я себя простила за салатик крабовый)))
Чего ж не побаловацо с пылу,с жару!Святое дело...У меня сегодня на варку спагетти сил не хватило,выше 40 градусов на-дворе.Токо на беф-строганов,и без овощей,но с куском булки,что есть ацкий грех))
Хранитель Истины (334515)
А я пакетик торофлю и аспиринчику упса.
и я иа иа того же мнения
Печёнки к ним надо!)
Я вчера на ночь ел шулюм из байбака , сил набрался на неделю ))) https://old.qna.center/question/3064786