Вы будете голосовать за Меркель в 2017 году? Или она сразу в ООН на место Пан ги Муна пойдёт?

У нас же много в СДД граждан Германии. Вы куда подевались?..
Дополнен 7 лет назад
Реально ведь в следующем году выборы в Германии. У меня там приятели живут (не ответчики)). Ещё в прошлом году или даже позапрошлом (до санкций, до беженцев, до Донбасса) писали, что немцы злы на Меркель.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
НЕМЦЫ действительно очень злы на Меркель
очень
но ...не думаю что что то изменится ...я не буду голосовать за неё -это факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за меркель? а где за нее голосуют?чё-то прям в ступор впала....я и за пангимуна не голосовала
На кол эту бабу!