Когда уже можно снять сапоги и одевать туфельки???)))))Холодно однако))))))Хай ЗЛО))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7235)
...ага)))Холодно)))
...Так...в Туфельках Можна в Вегас Прогуляца,ну или в Мегу))))

...Прива Лисён)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже жду))) Накупила туфлей ......сил нет, как хочется поносить
Привет Красотуля моя!)
Наставник (46658)
У нас сегодня минус 7 было с утра. Обещают похолодание до минус десяти... Наверное, уже никогда....