Привет всем адекватным! Купила арбуз, а в мякоти какие-то белые прожилки...Что это? как ниточки...

только не говорите, что это паразиты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)
арбуза относятся к тыквенным и эти ниточки семенные канатики, к каждой семечке.
Я так же однажды купил арбуз, он оказался как тыква, внутри пустой полон семечек с этими ниточками. Это говорит о его перезрелости - семенник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
может наколотый
)
Верховный Наставник (149636)
не знаю,есть ли здесь ботаники..
Наставник (71320)
Скорей всего арбуз хорошо подкормили удобрением.
Хранитель Истины (334515)
Это нейроны, как и у всякого разумного существа. в головном мозге.
Хранитель Истины (251325)
Химия рулит..)
на селитре выращен... выкинь к куям...
это фобия.... а не паразиты.
Хранитель Истины (345443)
Химии не пожалели, скорее всего переборщили с селитрой..
Понос гарантирован.. )
Наставник (31216)
Мы сегодня тоже с нитками купили..не круглый,а продолговатый,говорят такой сорт)) половины нет уже))