если возникнет в вашей жизни такая необходимость вы сможете работать как ломовая лошадь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77731)
Нет, не смогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173608)
Так и было в лихие 90-е.
Хранитель Истины (430904)
Я так и работал целых 2,5 года.
Работал в 90е так, щас уже не знаю смогу ли. Тогда моложе был.
Верховный Наставник (131109)
именно для этого природа создала русскую бабу..
Верховный Наставник (104718)
промальпом работал, монтажником тоже..так что как ломовая лошадь работать могу, хоть и не люблю.. мне больше нравятся тренировки, так как сам варьируешь нагрузки..
Верховный Наставник (215005)
За идею не буду. Прошли те времена
Я всю жизнь именно так и работаю.
Верховный Наставник (207240)
я почитать ответы самочек и диваннных патриотов зашла
Верховный Наставник (135134)
я работаю ровна на столько, на сколько мне платят... заинтересуют финансово, смогу.. хотя конечно всему есть предел...