Если Зеленский победит,то смогут ли работать в одной команде,например, - он,Н.Савченко и М.Саакашвили? Саакашвили - генеральным прокурором модно поставить,а Савченко - руководить СБУ и МВД...как вам такая рокировочка?

==можно===
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91676)
Почему все говорят "если Зеленский победит" а не говорят если победит тот кто за ним стоит.Ведь всем понятно,что в политических играх он полный ноль,не говоря у же о том,что у него нет столько денег,чтоб про финансировать свою избирательную компанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Зеленский не победит..
Народ конечно баран, но не до такой степени..)
Хранитель Истины (308479)
не дадут нму победить
Хранитель Истины (305437)
Коломойский захочет - будут работать.
Хранитель Истины (317704)
я думаю надо у кало-мойши спросить
Верховный Наставник (186578)
а он победит ,меня терзают сомнения(?)
Верховный Наставник (168540)
Саакашвили там не нужен.Вернее им.
шило на мыло...