А мне кажеца , что борьба с памятниками, флагами--это что-то из подросткового возраста. Наивно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пожалуй, так оно и есть...
С живыми людьми бороться - смелостине хватает )))

Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скрытая некрофилия.
Хранитель Истины (317704)
это из тупого возраста
Наставник (86346)
они не дети
Магистр (2471)
Чем беднее и несчастнее народ, тем его поступки нелогичны и злы.
Это от тупиковой безысходности.
Верховный Наставник (233863)
Добрый вечер Ленок.
А мне кажется, что Кеде просто делать нечего этим прекрасным летним вечером)... И памятники, окаменевшие символы маразма, ее ни капли не интересуют. Равно как и мотивы людей, желающих их разрушить. А хочется ей чего нить этакого... Торт сьесть, например. Или ведро мороженного.
Наставник (49862)
Мне кажется что памятники политикам , нац героям и царям надо все снять и поставить в спец парки как постоянно и неизбежно сеющие межнациональный и политический раздор. Оставить памятники поэтам писателям и животным как умиляющие публику.