Украина нам угрожает... Как КисельТВ зомбирует наших Агентов Путина в укра-правительстве? Не понятно

В скором времени украинское правительство может рассмотреть вопрос о введении визового режима с Россией. Такое заявление сделал глава МИД страны Павел Климкин. пруф
Как мы жить-то будет в отсутствии безвизового режима с Украиной?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72720)
ФСЁ!!! Отъездился я в нэзалэжну на заработки. Пойду, убью себя об стену!!! О(-_-)О
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Давно пора.
Хранитель Истины (389047)
Эт значит...в ЕС их не пускают...и в РФ не пустят?...да уж...не позавидуешь им...
Верховный Наставник (133383)
мы - нормально.
Блин, чож делать-то, а ? Я как раз в Житомир собрался съездить,
на всемирный конгресс физиков-ядерщиков...
Наставник (30504)
Через месяц-другой, глядишь, и с инопланетянами визовый режим введут. Всё к тому идёт.