ты на праздниках больше танцор или певец? ну по этим делом канешн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80497)
я из серии..."ни рыбы ни мяса залупа дяди тараса ""типо)))сижу молча играю в саранчу слушая народ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Ну я под этим делом больше философ) Найти гражданина поумней и с извращениями поскверномыслисть с ним о делах людских. Если таковой не находиться, а все нажраться потрясти и поорать, я скучаю и стараюсь улизнуть пораньше..
зритель