Вот Вы как думаете, почему Мужчины, морально слабее Женщин?Мм) Доброго дня, соседи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11606)
Мужчины более осознанные чем женщины. Про мораль большинства женщин вообще молчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Нет дорогая , просто женщины могут все выставить так как будто мужчина виноват -да это у вас получается на отлично
Магистр (2426)
Я так не думаю
Верховный Наставник (144069)
Они не слабее нас - а ранимее и беспомощнее в некоторых ситуациях, но всё же мы их любим за эти слабости!
Наставник (46658)
Морально слабее? То есть более аморальны? Да нет, разные бывают и мужчины и женщины. Что касается силы духа, то история помнит и Железную Леди и Железного Феликса.
Наставник (59258)
судя по тому как женщины любят жалеть себя и манипулировать этой жалостью на идиотах женщины не только любят быть безхарактерными тряпками но еще и подлыми.