Она была чрезвычайно милой, добродушной и улыбчивой девушкой, но только в редкие минуты когда её никто не раздражал... Вас часто раздражают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
Приходит женщина ко врачу: - Доктор, меня все раздражает! Ну, абсолютно все!
- А Вы вязать не пробовали? Это очень нервы успокаивает.
- Доктор, я пробовала. Меня это вязание ужасно раздражает: ну сами посудите - то левая спица, то правая, то лицевая петля, то изнаночная. Меня это раздражает!
-А Вы книги читать не пробовали? - это хороший способ успокоиться.
-Пробовала, доктор, не помогает. Чтение меня тоже раздражает. Буквы - то большие, то маленькие. И абзацы то длинные, то короткие. Меня это раздражает!
-А Вы секс не пробовали? - тоже хорошее средство снять раздражение.
-Нет, доктор, не пробовала.
-Пройдемте за ширмочку.
Голос из-за ширмочки: -Доктор, меня и это раздражает! Вы уж определитесь: туда или обратно, а то меня это раздражает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотелось бы,чтобы пореже....)
Верховный Наставник (114454)
ты очень часто!!
раздражение есть во мне.но это условность.злобы нет в её проявлении.отходчив.

хочу заметить.что ты разумно поступила не написав выражение модное сейчас "бесит"
Верховный Наставник (133383)
Уточняю: я раздражаюсь, а не меня раздражают. Нет, не часто. Но тем не менее бывает.
Наставник (79574)
по следам Вениамина...

Вы прекрасно поступили, что не написали

- когда до неё никто не дояб****ся

...

часто

но не на долго... - новое раздражение перекрывает старое

...

по следу вИтальянки - именно меня раздражают

именно внешние воздействия

тенденция искать недостатки в себе... пропагандистский блеф
Бывает