Почему на Украине продукты такие дешевые?

будут дороже не кому покупать будет?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что сама Украина самая дешёвая нация на планете и не имеет никакой цены!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Грошей у населения нэма
Верховный Наставник (104718)
жизнь там ещё дешевле..
Верховный Наставник (135145)
сравнивать следует не в абсолютных цифрах, а в отношении к доходам....
Хранитель Истины (259114)
изобилие, рыночная экономика, слышали наверно.
Наставник (44787)
где как. например в Киеве на большую часть продуктов разница с нами очень даже маленькая. и очень много импорта. я там в июне была. и удивилась как рынок испоганили.
и вообще - напоминает, что у нас в 90-е творилось. молодежи лучше, а старшее поколение в заднице
Наставник (43118)
ритейлеры не такие жадные как у нас