задержанный * диверсант уже признался в убийстве Кеннеди или еще держится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23233)
Как признается, закатать ему на полную катушку и все дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141298)
то мэд усех замочила, как вывернула мандень и все окуели
Верховный Наставник (111938)
он и Моцарта отравил, и часовню развалил...
да куда он накуй денеца с подводной лодки?
Хранитель Истины (259114)
скоро признается.
на 2 месяца арестован, есть время подумать.
а он точно не моложе 1963 года рождения? а то несостыковочка будет.
двоих пограничников убили... жаль... чьи то сыновья, чьи-то мужья...
Хранитель Истины (449422)
Япона мать! Так это хохол диверсант Кеннеди замочил? О-ё-ё! Ей-бо не знал! А какого из двух? Джона или Роберта? Или он их дуплетом?
Хранитель Истины (308630)
Сдал ффсю малину..Полковник он..и другие офицеры