Советник (3877)

Загадка -Отпечатки пальцев киноактёров...Последний отпечаток надо опознать? -читаем внизу дополнени

е

Известно что это мужчина,сейчас он уже не молод,из США,актёр,зовут Роберт.Фамилие Де Ниро.Но это не его отпечатки.А отпечатки эти актёра из США,ныне живущего,немолодого которого зовут Сильвестр фамилие Сталонне.Теперь Вы знаете что это отпечатки Сильвестра который сыграл в "Рэмбо" и в "Рокки" эпизодические роли,ой главные.Так вот загадка заключается в том что отпечатки должны были быть Сильвестра на моей коллекции,но дело в том что их украли в аэропорту у меня,в городе Будеовицы и подсунули другие отпечатки -Мне самому неизвестно чьи это отпечатки,поэтому Вас и спрашиваю киноманы?Ответьте пожалуйста -Вы смекалистые,много знаете про кино.Жду ответов.И спокойной ночи.
http://www.7image.ru/v.php?id=421048
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1643)
допустим это Берт Янг.
для закрытия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13713)
Допустим это Питер О'Тул

Привет, как всегда