какой у вас тюнинг личика (фигурки) или вы стареющая натуралистка?

простите девушки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

"стареющая натуралистка"))))))))))))))))))))))))))))))))
БЛЕСК!!!!!!!
Включаю в свой репертуар)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
стареющая натуралистка с легким тюнингом ))) татуаж верхних и нижних век...ботокс на лбу...мезотерапия давно была...ну вот почти всё )))
Просветленный (794109)
Я прочла "лифчика" ыыы))))
Просветленный (715683)
Нос весной шлифанула,и так по морде лица прошлась немного)))А вообще надеюсь стареть натурально..потом..))))))
Хранитель Истины (380835)
Я стареющая натуралистка. Почти не пользуюсь косметикой, в редких случаях только. Использую вместо косметики натуральные продукты.
Наставник (82071)
Ровным счетом никакого.
я стареющая натуралистка на земле, где одна сотка земли стоит 5000 евро, супер,
а у меня ее гектар
Я не старею))))
Советник (4685)
ОНАсамая )) ххиииихии
Наставник (26073)
Я оптимистка)))Надеюсь пока не сильно стареющая)))
Верховный Наставник (125720)
прочла тюнинг лиФчика