А когда закончится олимпиада, медали сразу отнимать начнут или по традиции года через 2-3 ?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Уверен - после Рио начнётся череда гнусных тяжбищ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (122757)
Деньги не отнимут.
Верховный Наставник (149636)
Держал в руках золотую олимпийскую медаль Галины Прозуменщиковой..она была уже потёрта,и из-под позолоты был виден белый металл..Не знаю из чего сейчас медали делают,но те не были сделаны из благородных металлов..
Верховный Наставник (150957)
надо сразу продавать...
Хранитель Истины (291048)
Традиция - дело великое. Но и ускорение с перестройкой не закончилось. Думаю, журналистам весь промежуток между олимпиадами будет о чём поговорить...
"-"
Наставник (64682)
) людям же нужно башку чем то забить , чтоб о важном не думали