у вас тоже какая-то с к о т и н а мешает жить так как вам хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11580)

вот эта наглая морда будит меня часа в 3-4,идет на балкон,а потом часов с 6ти начинает стучать в окно и орать-пустити миня,сцуууки((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
У нас рядом с домом днем и ночью ведется ремонт дороги, спать невозможно.
Наставник (73438)
Жена у меня конечно вредная (как у всех) - но не скотина!))))))))))))))))))))))))))))))))
угу, 11 скотин - 9 щенков-засранцев, их мамаша-дурёха и кот.

сцуко! они мне даже поспать нормально не дают, гады