знаете...уминя очень плохая рипутация...да.А все патамушта я живу не так,как хочеца другим)) ..боюсь спрасить,какая у вас рипутацыя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Люсь,на твой вопрос однозначно не ответишь.
Смотря в чем - какой области она у тебя плохая.
Так же имеет значение какие люди считают твою репутацию плохой.
(сейчас подумала "Как бы Люсечке не развести речь на километр? постараюсь коротко)

Если у тебя репутация плохого специалиста,то это так и есть,потому что на репутацию специалиста не может влиять мнение людей,а только то,как ты выполняешь свою работу-чисто профессиональные качества.

Если репутация плохая как человека,не факт что это действительно так.
Посмотри на людей,которые считают тебя плохой,кто они,какие у них самих проблемы,какие они принимают решения и какие у них характеры. Если они не понимают истинных причин твоих поступков,то стоит ли их слушать и считать свою репутацию плохой?)) Есть люди,которые своими решениями показывают что они мудры,вот у них и спрашивай мнение о себе и смотри какая в твоей голове складывается репутация о самой себе.

Какая у меня репутация?
Ооо,))) я не буду писать,некрасиво хвастаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Молодец, не сдавайся. Другие пусть своей жизнью живут, а не твоей)))
Просветленный (714943)
Прекрасная. настолько хорошая, что ее уже пора испортить
Наставник (74739)
При всем своем к закону уваженьи,
По улицам хожу не так, как все:
Поправ собой все правила движенья,
По встречной пешеходной полосе.

Тому я вижу лишь одну причину,
Простую, как колумбово яйцо:
Идя в потоке, видишь только спины,
Идя навстречу, смотришь всем в лицо...
Значит попала куда надо, в религии у всех как-то с репутацией, мягко скажем, не очень
Наставник (43623)
Да хуже некуда..)
Хранитель Истины (302890)
Репутация - растяжимое понятие..для кого-то я авторитет, а для многих ничтожество, сектант и еретик, но мне важна репутация в глазах Бога, которой и стремлюсь соответствовать.

Выглядит в идеале эта репутация примерно так:

Мы никому ни в чем не полагаем претыкания, чтобы не было порицаемо служение, но во всем являем себя, как служители Божии, в великом терпении, в бедствиях, в нуждах, в тесных обстоятельствах, под ударами, в темницах, в изгнаниях, в трудах, в бдениях, в постах, в чистоте, в благоразумии, в великодушии, в благости, в Духе Святом, в нелицемерной любви, в слове истины, в силе Божией, с оружием правды в правой и левой руке, в чести и бесчестии, при порицаниях и похвалах: нас почитают обманщиками, но мы верны; мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем.
Второе послание к Коринфянам 6:3-10
Божественный Гуру (1272740)
Мутная.
Да я самая самая .))
Хранитель Истины (451035)
а у меня репутации нету, потому что я ничего и не делаю...
Так, так, так. Плохая репутация говоришь. А ты случаем не ведьма ли???
Чудненько, просто замечательно.

Мудрец (20659)
сильная независимая женщина