Есть фраза известная - "архив Времени"! как думаете, нужен ли Времени – АРХИВ?? или?

мотивируем... )

фото ... просто таак!

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21096)
Думаю, нет. Оксюморон какой-то - ведь архивы как раз и пытаются сберечь все то, что время непрерывно и безжалостно уничтожает. Чаще всего, кстати, нашими же руками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..а мне почему то больше фраза "реки времён" нравится!)..,а вот архив можно например для памяти оставить!))