Если смелым жителям Донецка и других русских городов в Украине дать оружие,

это улучшит их положение или наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Есть у них оружие...
И стоять мужики будут насмерть...
Никому не хочется в ОУНовский концлагерь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них есть оружие.)
Хранитель Истины (317704)
дай, только россию не надо втягивать...я лучше справлю 25-летний юбилей нелюбви хохлов к россии
Верховный Наставник (105284)
от оружия всегда только одни проблемы
ну будет больше убитых
Мудрец (14949)
улучшит!!!
Верховный Наставник (168540)
Оружие у них есть. Вот только один умный сказал, что взять-то в руки его легко, а вот поставить в угол, тяжело.
Хранитель Истины (449410)
После того как на Юго-Востоке закрыли шахты и предприятия большинство населения осталось без работы и средств существования. Что прикажете этому обездоленному народу делать? Вот они и вышли на улицы чтобы улучшить свое положение. А если власть вместо того, чтобы прислушаться к ним будет подавлять их недовольство силой, то они возьмутся за оружие. Самое смешное, что и нынешнее руководство пришло к власти после вооруженного переворота. То есть они просто подали пример как надо действовать.