Вы взяли бы частями, или вам нужно сразу? Может, и взяли бы... Но кто же вам даст?

Понятно, кто ж не хочет большой и чистой любви... Но тока овес-то ведь нынче дорог, не укупишь. Ну и зачем же тогда копья ломать? Возьмите частями?
Надо тока немношо погодить... А как тока светлое будущее наступит, тогда уж... Все и сразу!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428541)
Мне ничего не нужно . А Остап правильно действовал отдал Корейко 10 000 тысяч которые Паниковский и Балаганов украли на пляже чтобы получить миллион .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы ваще всю эту халабуду сократила
как вы неоднократно тут пытались григорй ефимыч...
Беру столько, сколько унести могу. Ну, может быть чуть побольше...
Просветленный (595295)
Частями тоже подойдёт !!