Мужчины,вы на самом деле, так борщ и котлеты любите ? неужто..

ради обнажённой женщины, что обрушит на вас шквал ласк и всяческих умений, сами не сподобитесь приготовить себе ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35997)
Котлеты больше люблю, т.к. борщ умею готовить и готовлю, а котлеты не умею готовить и не готовлю((

Приветы, Тонь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
у меня профи - повар. А гулая женщина на кухне - не хозяйка.
Верховный Наставник (112947)
Вот поэтому я сам и готовлю!
Просветленный (646894)
Я лучше голодный буду Зая но тебя на столе
Именно сам и готовлю. А будучи женатым вынужден был готовить на всех, в том числе и "безруких" лентяек. Тьфу, бл...
Верховный Наставник (233720)
обделен сими талантами)