"Чем глупее народ, тем им легче управлять". Пошто Глупцы Уверовали, что система их будет образовыва

образовывать до состояния понимающих чего либо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смотря какая. Русско-фашисткая нынешняя конечно не будет. БРАТКИ 90-х которые попали во власть благодаря комунякам.Наслаждаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Прикольное видео в тему. Герман Греф.
Мудрец (15568)
Сразу видно, что нет ни мозгов, ни практики управления. Не пробовал руководить хотя бы бригадой из дураков?
Мудрец (18292)
Самое лучшее образование...это самообразование...а американцы, ( со своими Гарвардским, Стенфордским) не знают даже сейчас где находится украина...))) вот как так...))