Интересно зачем для одного юмора создавать отдельную категорию? Будто изолятор для психов)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да так,Задорнов попросил ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что там вопросы просто так от нечего делать а тут важные
Наставник (37782)
Меня это тоже смущает: как будто на меня смотрят сквозь очки и говорят:
- Ну-ка, состри! )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Зависть, Плохое Чувство!
типа в других категориях юморить, что сахар... а там прямо сахар сахарный, да?
Я тоже этого не понимаю... Тут в ОПС м покруче юморят... И в любой категории Юмор допустим... Может убрать эту категорию совсем? Надо написать разработчикам...
Верховный Наставник (213906)
Изначально в категории "Отдельная категория" было несколько подкатегорий,такая себе солянка сборная, в том числе и Юмор. А он сам не был вынесен в отдельную категорию. Юморяне побушевали по этому поводу-и наш добрый КОТ оставил им отдельную категорию, убрав оттуда все. Но переименовать и расположить ее по алфавиту на букву Ю не успел, у него хлопот много, а это -не самое важное здесь и сейчас.