Мне вот муж сказал,нафик тебе эти когти наманикюренные,достаточно коротко обрезать и покрыть если хочется бесцветным лаком,а вы мужчины ,что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44035)
Молодец!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
правильно сказал. это ваши женские понты друг перед другом.
Просветленный (838135)
А у меня жена только такие и делает)
Ей по работе скребаки, как у Фредди Крюгера, вообще никак)
Скажу, что нужно слушать своего мужа, а не чужих мужиков...
Наставник (43600)
муж для проформы за столько лет. тебе мужик нужен что про..ёбывал до чувствительности в ногтях
Просветленный (623012)
Правильно сказал..на сигареты меньше уходит за год,чем на ваши когти..а так - экономия для семейного бюджета.))
То же самое...