Желаю вам всем добра, друзья )

Просто привыкни к тому, что, как бы ты не старалась избегать мерзких людишек в своей жизни, они все равно будут в ней присутствовать. Вот серьезно, лучше бы мы встречали больше интересных, добрых и искренних людей, но нет, это слишком легко.
Тех, кто захочет тебя остановить в твоем развитии, начать сомневаться в правильности твоих поступков и занятий, подорвать идеалы, унизить и заставить чувствовать себя ущербно, будет всегда предостаточно. И все это чаще всего от тупой животной зависти. Самые строгие критики всей твоей жизни и идей те, кто перестал развиваться, когда его клетки достигли уровня сознания амебы.
Они любят повторять тебе, что ты сумасшедшая/чокнутая/странная/ебанутая на всю голову. Грубо *ывать тебя во время твоих промахов и ошибок, корить за то, что ты пытаешься что–то делать, а у тебя не получается. Ты хотя бы пытаешься, а не тупо сидишь и закидываешь потоками дерьма тех, кто в чем–то лучше тебя. А еще они жуткие любители утверждать, что ты ничтожна в своих суждениях, руки у тебя не из того места и творить ты в принципе ничего, кроме *и, не способна. Но знаете, *ню творить искусно и с правильным подходом, тоже талант нужен.
Равнодушие и полный игнор сильнейшие помощники в борьбе с неадекватными заносчивыми *ами. * на них и все, не стоят они твоего внимания и потраченной энергии. Пусть сидят в своих квартирках и бесятся.
А ты продолжай делать то, что тебе нравится и приносит кайф вперемешку с нереальным удовольствием. И неважно, что это будет: странная профессия, шитье эксклюзивного белья под заказ, поездка на концерт на последние деньги, распитие вина на крыше высотки (хотя вот это прям воодушевляет, да?).
Делай то, что хочешь и не позволяй никому влиять на твой выбор и принятые тобой решения, неси ответственность за свою жизнь. И тянись в своем общении к сильным и лучшим. Это задаст правильные ориентиры и определенно приблизит тебя к твоим мечтам..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183197)
и тебе Добра,дорогой!
Спасибо за позитив)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9017)
хм...радости Вам.. Нет таких вещей, которые сейчас Вам помогут... Тепла!