Когда мы соберемся и выйдем на табачный бунт? Будем коробки из под сигарет жечь и хором кашлять в

в сторону ментов надсадным кашлем с застойной мокротой? )) Даешь снижение цен на табачные изделия! мать их в..
ЁПРСТ! перешел на какие то "RT"...по ;45 руб...- обкашлялся!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Свой табак выращивай, Кузьмич!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Спорим вы не выйдете ))
Наставник (44787)
а я курить бросила. уже месяц и 3 недели.
Хранитель Истины (334515)
Винстон уже во многих местах по стольнику. Может и брошу. Собираюсь каждый день...

Верховный Наставник (109447)
Некоторые точки контрафакт продают,спрашавать надо так не выставляют..типа украинские "Хортица" молдавский "Вэст" ниче сигареты ,сейчас булгартабак пошел как в СССР"Вега,Стюардесса,Феникс"тоже ниче, в районе 50руб всё
я не курю, а если запретят курение ваще, то буду безумно счастлива
Верховный Наставник (173671)
Брат бросил курить 5 лет назад, что называется, в одночасье. Теперь взирает на табачные страсти с философским спокойствием...

КОМУ ЭТО ВЫГОДНО И КТО НА ЭТОМ НАЖИВАЕТСЯ?!...