Почему государство не содержит домохозяек? От домохозяек обществу большая польза.

Они не занимают места в детсадах, не занимают рабочие места, и, вообще..
Почему одинокая женщина не имеет возможности быть домохозяйкой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100775)
да но они болеют. шастают по поликлиникам и при выходе на пенсию хотят ее получать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363645)
вот Вы что удумали .
как же а вдруг все станут сытыми ухоженными
спокойными и довольными, да ещё уважения возрастёт через край.

как же вся эта когорта, которая гонит и давит людей то без кормушки останется.
ей то что делать, если злость и гнев у людей исчезнет
защита и опора то явно другого качества появится.

один момент только отметить хочется -
истинным домохозяйкам, вражин рода человеческого
гнать подальше от общества )