Веет))) Считаете ли вы, что домохозяйки должны тут , да и вообще больше молчать и слушать?))+

Потому что жизни они не нюхали, живут на всём готовом ))))

Эт я пришла просто, поэтому чуть с запозданием вопрос)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всем кому должна - прощаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Верунь, я домохозяин, поэтому помалкиваю...
Ну почему же, вы можете поделиться рецептом борща)
Верховный Наставник (242063)
Вы должны варить самый вкусный борщь, жарить отменные котлеты и печь офигенные пироги))))
профессор Преображенский великолепен, да он прав, надо молчать и слушать, если хочется "выбиться в люди"
Хранитель Истины (380617)
Я вообще не понимаю, почему нужно молчать, если есть что сказать. А нюхали жизнь, или не нюхали, как нюхали и какие запахи жизни ощущали - это от мужчины зависит. И не надо с больной головы на здоровую!
кто я?молчать?)))))))
ага скорее окна упадет))))))))
привет Верунь))))))
Наставник (67837)
да нет, пусть уж тут чем за спиной на кухне))