...как я понял..на море..шашлык и мясо на огне под красное вино.. Вы не особо жалуете??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (290007)
Ты издеваешься?)))Люблю,конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108119)
Всё жалуем.
я вообще мясо не люблю
чё? я даже в жару буду давиться шашлыком, вот тока красное вино не люблю....но буду
Наставник (95613)
Я мясо в принципе далеко не все жалую, и точно не шашлык. А вино предпочитаю белое
почему же, мне нравятся мужчины, огонь и медные трубы
на море как раз такие штуки вкуснее всего))))))
Хранитель Истины (270548)
Я рыбу больше люблю и белое вино... но и шашлычок с красным сухариком с удовольствием...
Просветленный (714999)
Если вечером на закате, то почему нет?)
тут не разрещают на море жарить)) хошь иди в кафЭ, а этого в огромном колличестве

Верховный Наставник (105284)
очень даже желуем)
Просветленный (715735)
Я кажется переела шашлыков...прям даже запах где чувствую их,до отвращения...перестаралась видать в поедании))))))Привет!)
Хранитель Истины (310227)
если честно, то на море я вообще не люблю есть... мы же во время отпуска выходим на него 2 часа с утра и часа три вечером... а все остальное время и питаемся где нибудь... у нас такое понятие, шашлык это дома на даче, в лесу где нить.... а море это святое... нирвана... и плавать, плавать, плавать...))))