..у меня сегодня на ужин... шашлык с красным вином... сухим,а у вас шо??

..на улице +32,если шо...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509644)
Пока еще не знаю, если не лень будет курицу запеку. Вчера тоже хотела, но ограничилась зеленью..лениво было и аппетит к вечеру пропал. Сегодня наверное все таки сделаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Стейки из толстолоба.
Вино белое полусухое...если захочу. Пока не хочу.
Приветы, Серж!)
Мудрец (15796)
Наверное просто пожарим картошки.
На мясное уже смотреть не хочется(((
Просветленный (714360)
А я на ужин буду пирог с рыбкой печь)
Верховный Наставник (123413)
Пельмешки сегодня. Дождь плюс 18.

Какую-нить рыбу хочу запечь, в магОз ближайшей завезли свежака) дорадо хочется. Салатика свеженького)
я в резиновых стильных сапогах, как только надела - ни капли дождя и солнце)

Сережа, привет)
Какой же ты изверг, дядя Жора!
Кошенька сегодня на диете - каша тыквенная будет!
А ты тут с шашлыками и вином дразнишь меня