А может ли так обернуться, что силовики Украины, созданные хунтой, пойдут против неё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39681)
Вряд ли... Европа легла под пиндосов и мусульман, но хохлов презирает и посему насует им под копчик. Сил и средств у Европы вполне достаточно для того, чтобы покарать оборзевших и загнать их в стойло... Утреца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
достаточно вероятно, когда настанет время " всем спасибо, все свободны, в ваших услугах больше не нуждаемся" сомнительно, что сдадут оружие и пойдут работать на завод или стройку, в магазин или офис...после того как привыкли к своей безнаказанности, вседозволенности и чрезмерно надутой мании величия, что без них прям мир рухнет, только на них и держится..
Верховный Наставник (198155)
Это современные СБУшники и нацгады? Вряд ли. Пока они свободно дербанят страну под русофобские лозунги хунта будет спокойно сидеть на троне.
Просветленный (838135)
Единственное, что могу сказать, они должны быть за своим забором.
Это нелюди. Отдельные, украинцы (в смысле - украинцы), приезжают и приезжать будут, но это (упоротых) плохое место
надо держать, как игил, вне закона.
Советник (4993)
укропия погрузилась в неконтролируемый хаос..
вряд ли захваты-перевороты и прочие пляски смогут вывести страну из сегодняшнего состояния...

- единственный выход - это ВРЕМЯ.. - оно всё вылечит...
Хранитель Истины (462505)
Только когда сменится это поколение... Они уже все опылённые ядом нацизма, эта молодёжь...