Кем была Джуна на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
Там все медальки и звания фальшивые)
Великим аферистом она была)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Брежневым???
Просветленный (838306)
Красивая. Но, видимо, никто)
Просветленный (586797)
Остап Сулейман ибн Ибрагим Берта Мария Бендер Бей.
Жуликом, как все экстрасенсы...
Верховный Наставник (206146)
Очень несчастная женщина. (сын умер раньше неё).
Верховный Наставник (135197)
Генерал- полковник медицинской службы?.... мдя... это что новенькое....
Выходит самозванкой....
Хранитель Истины (462649)
Она лечила руками... Насколько это эффективный способ это конечно вопрос, но я не сомневаюсь в её способностях к биоэнергетике.
Другое дело в этой её детской и странной тяге к наградам и регалиям и также в неудачной дилетантской попытке подвести научное объяснение метода... Такие вещи компрометируют результат.
ну..глазки то у ней...жуть...