Ну шооо может домой пойдем в ту версию???????Или вы тут.............

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1660)
да мы и там и тут, у нас есть -запасной аэродром - если не сдадимСо=)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
отстреляться нуна, потом идти
Ученик (123)
Чичас, погодь)
Советник (3382)
Я тут покопаюсь еще.
Кстати можно сразу вопросов 10 задать, но хз можно ли вообще здесь коментить потом.
не..я еще тут не разобралась))) уходила было задано 3 вопроса, пришла счас- опять у меня их 10)))) бесконечный лимит, ёлки))
Мудрец (10030)
...идем...
Мудрец (23233)
Пока не очень понятно, поживем - увидим...
Верховный Наставник (232907)
да там нас всех уже пинками повыпроваживали))) прям так мешали стольким людям..читать аж страшно))