Быстро отвечайте мне, почему в России не только самые дорогие дороги за километр асфальта, а так же самые дорогие Керченские мосты?

В количестве адын-штук!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)
Я два года назад удивлялся..
Почему 18 километров районной дороги нам обошлись в 360 миллионов рублей..
Сегодня, уже не удивляюсь что 1 800 метров городской дороги, бюджету обошлись в 2 миллиарда рублей!!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
воруют
Хранитель Истины (281982)
у власти бывшие бандиты
Верховный Наставник (188214)
Ну, а чо... Империя... Все пабагатому штоб.
Верховный Наставник (135801)
Потому что работают украинские гастарбайтеры и воруют , воруют , воруют )))
честно?)...
в 90-е младореформаторы научили эффективно из воздуха делать деньги (откаты, неликвид, тендеры, подряды - субподряды, реорганизации с оптимизациями, западные стандарты и т.д...)... ладно бы, хоть, качество было соответствующее... ан нет, - все чаще вспоминаем советское...