Вот мясо мне Мужчины разделывают,банки открывают тоже....а я ..я не могу ))))Значит плохая из Меня Хозяйка??)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26308)
И не нужно учиться. Мясо разделывать - жесть. А про банку был у меня забавный случай после развода. Принесли из гаража банку с огурцами, с дочерью всяко пробовали, открыть так и не смогли. Месяц в холодильнике стояла, не знали что делать. Пришла сестра с племянником в гости, ему тогда лет 7 было. Он мне и предложил попробовать открыть открывашкой. А крышка была закручивающаяся, я даже не думала, что такие можно открывать с помощью открывашки. Сейчас, слава богу, и муж и зять под боком))). Проблем с открыванием банок нет. И у тебя все получится!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Всё цену себе набиваешь))))
Хранитель Истины (422847)
Да ты и не хозяйка вообще...)))Ты создана для того, чтоб мужчинам было чем заняться....))))
.
Наставник (83267)
Да дело не хитрое, научишься быстро.
Мудрец (13826)
Почему же сразу и плохая??? Скорее всего - неумеха. Но!!! Это лечится))..., при желании)))