Ой....Ну наконец то у меня сегодня выходной......А у Вас в понедельник бывает выходной?.....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (423191)
Да...обычно у меня в понедельник два часа выходного....Только не сегодня....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не бывает, только прогул
А я наоборот сегодня рад, что наконец-то понедельник и я на работе! ХОТЬ ОТДОХНУ!
я так сильно зае бался за эти выходные, вы себе не представляете!!
где я только ни был, чем я только ни занимался, я за год бывает успеваю сделать меньше, чем
за эти два с небольшим дня! Я капец как не выспался и устал, но бежал сегодня на работу с радостью! С чувством что наконец-то я сяду в кресло и весь день буду просто тупо СИДЕТЬ и даже разговаривать ни с кем НЕ буду, и слушать никого НЕ буду, и видеть никого не хочу!
Хранитель Истины (451035)
а у меня всегда выходной