И у меня предпраздничный)))) Вам абидно что 23 это понедельник? а не пятница или суббота?)))

не погудишь особо)
скока прогулов во вторник будет))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне обидно, что 8 Марта воскресенье. А так обычно лишний выходной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
нет, не обидно, да я и гудеть не собираюсь)
Хранитель Истины (324336)
Нет, я 24го выходная)
Наставник (93172)
Нет...для нормального военного...выйти с застола сразу на работу - не подвиг...а обыденность...
Мудрец (21179)
Мне абидна, что суббота рабочая для тех, кто по 6-дневке((((
мне всё равно.мы не гудельщики,нам дай пожрать по вкусней и побольше!)))))
абидно что не моя смена. Праздничных не заработаю. Одно радует что это смена мужа,а у него праздничные больше. Да,да вот такая я меркантильная.
Верховный Наставник (100076)
Понаделают выходных)))
Спокойно людям работать не дают )))
А ты корми тут всех )))