Почему тут из Мыла мало теннисистов на пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8503)
Разбрелись пути-дорожки)
Плюс ещё и здесь дизайн поменяли... Хорошо ещё, старый сохранили. Надеюсь, не уберут эту old-версию, обе оставят равноправными))) А то ведь я как раз из-за этих трансформаций с Мэйла сюда и слиняла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Фиг знает, на Майле прикольней наверное было, а после него сюда уже и не хочется.
Советник (2523)
Скучаешь?
Верховный Наставник (107819)
На Мыле отдельную категорию искусно ликвидировали. Теперь там только "лисапеды" обсуждают. Что интересно, мне во время БШ несколько теннисных болельщиков на мой личный адрес пишут, когда их от эмоций "распирает". Сюда приглашаю - не идут.