А вы в курсе вообще? Что случится в ночь на 9-е апреля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3417)
Потешные хлопцы, эти бандеропатриоты, и войско у них потешное:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2738)
К сожалению этого не произойдёт, хотя мирных жителей надо защищать когда власть делает реальные заявления с призывами к физическому уничтожению недовольных фашизмом
____________________________
ЗЫ надо бы напомнить гражданам Европы. что нужно соблюдать все международные протоколы, а тем паче нюренбергские