Почему так отличаются бабулечки на завалинке от бабуль у подъезда?))

Совершенно другой взгляд у деревенских..) Картинки, так,к слову..) Из собственных наблюдений помню..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187907)
В небольших местечках совсем другие отношения между людьми. Там все на виду, ответственность за свой образ жизни выше. Там чаще приходится выручать друг друга. Там все роднее и добрее. В городах все чужие. Все друг друга не любят. Там больше безнаказанности за дурные поступки. Люди отстраненнее и бездушнее. Это не их ВИНА, а их - БЕДА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Деревенские более стройные!!!!!!!!!!!!!)))))

..да и понтов у деревенских меньше"!!"!)))

Привет Любава!!))
У них цели отдыха обычно разные))))На завалинку отдохнуть вышли,на солнышке посидеть))А у подъезда "на работу"любопытство выгнало под названием"Всё обо всех"))
седалище другой формы