Я никогда не ставлю за ответ оценку 4,а вы?))небось и колы пихаете и двойки))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2635)
Я тоже, как и Вы) Спасибо, мне очень понравился Ваш вопрос)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешн
Советник (4275)
если мне нравится ответ всегда ставлю 5, если же не нравится, или равнодушен, то ничего не ставлю...
Просто пихаю
Хранитель Истины (288344)
Специально нет, но планшет иногда меня подводит и лепит все подряд.
"-"
Наставник (64664)
Я , как Бармалей , могу , не ну а чё )