вы пользуетесь непроверенными рецептами из интернета? косметическими особенно..с кулинарными не всё

так опасно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644996)
никогда ни здоровье,ни косметика- даже не смотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.Иногда-кулинарными.
Если там никаких странных ингредиентов не указано, то почему бы не воспользоваться))))
Наставник (58621)
Я и проверенными-то не пользуюсь.. максимум..намазать лицо клубникой или кожурой огурца протереть.. )
Я ухаживаю дома за лицом, по этому со измеряю разумность советов и рецептов.
Что-то смущает, спрашиваю у косметолога.
Рецепты масок часто смотрю в интернете.
Наставник (95613)
Маской для чистки пор из молока, активированного угля и желатина иногда.