А вы знаете, что процесс приготовления пищи, это великое искусство. Почему каждая кухарка, посмотрев рецепт в интернете, мнит себя Пикассой кулинарного искусства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
рецепт не главное, главное порядок закладки и легкая интерпретация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да потому что так и есть))
Всё досконально повторить невозможно))
Даже если женщины будут готовить по одному и тому же рецепту- на вкус блюда всё равно будут разные))
Каждое приготовление- шедерв в единственном экземпляре)))
Ну, и как известно, не все шедевры одинаково полезны)))
Малевич тоже не всем нравится))) но это не говорит о том, что это не искусство)))
Верховный Наставник (122933)

Жена варит каши, супы, картофель и т.д. практически одинаково. Вкусно и сытно. Остальное от лукавого.С жиру бесятся.
Хранитель Истины (487910)
Прям-таки каждая?!
Делать из приготовления пищи искусство,это величайшее заблуждение.
Чем проще приготовленная пища,тем она полезней.