"Будучи на Ибице, вам не удасться избежать посещения гей-пляжа Es Cavallet / Chiringay на юге остров

а, исследование островных достопримечательностей на машине и вечеринки нон-стоп в лучших клубах мира". ну это почти как в России.тока одно не ясно... выходит, там во всех населенных пунктах по побережью есть свои гей-пляжи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
ну это ж здорово)...геи там живут свободно, женяца , заводят детей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Слышь,здесь как то покуй на ваши гей-тусовки,развлекайтесь как хотите.))
а вам не удалось.